Давайте познакомимся.

Здравствуйте! Меня зовут Галина Глазунова.




   Когда мне было 14 лет, умерла моя любимая бабушка от рака желудка, ей было всего 67 лет. Именно тогда у меня появилась уверенность, что я буду врачом и сумею победить эту несправедливость. Любимые должны оставаться с нами В 1979году я закончила Медицинскую Академию, хирургический поток, по специальности врач - оториноларинголог. Много оперировала, заведовала Лор отделением в небольшом уральском городе Троицке. Специальность мне нравилась, я всегда была на передовой. Срочность, экстренность, спасение пациентов.

    Но ... У меня появился внук, и я, со всеми моими знаниями и умениями, не могла предотвратить у него развитие бронхиальной астмы. От отчаяния, я начала применять методы традиционной медицины и о чудо!!! Первый же препарат - по китайскому рецепту, произведенный нашей Новосибирской компанией дал потрясающий эффект. Через день приема этого препарата - у ребенка ни кашля ни насморка, ни одышки.

   С тех пор, в течение 14 лет я изучаю и применяю альтернативную медицину. Мой девиз - как и у всех медиков - НЕ НАВРЕДИ, я стараюсь восстановить нормальную физиологию организма, т.е. чтобы все части тела выполняли хорошо свою работу.

Я постоянно учусь: проспециализировалась по Иглорефлексотерапии, Гомеопатии, Лазеротерапии, Гирудотерапии, Висцеральному массажу, Фитотерапии.
  Я уверена, что причины болезней - это наше мировоззрение, отношение к жизни, эмоции, но я врач, и моё дело - сохранить тело человека, для того, чтобы он успел позаботиться о своей душе.

   Последнее время наша Государственная медицина сдает свои позиции, встает на бизнес- путь. Все больше пациентов разыскивают по симптомам свои заболевания в интернете и пытаются их лечить. Свой блог и свой сайт(я надеюсь в дальнейшем) я хочу создать в помощь таким людям. Давайте общаться!!! Я с удовольствием поделюсь с вами своим опытом.

19 комментариев:

  1. Какой у Вас хороший полезный блог! Буду читателем вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  2. Галина ...очень интересный блог получился,своеобразный...успехов Вам во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Галина! Поздравляю вас с созданием очень интересного блога....Удач вам в развитии блога и в освоении Internet!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово! Вот будет, у кого проконсультироваться. Врач, я считаю, это святое... Дай Бог Вам здоровья и всяческих успехов! Пусть этот замечательный блог стремительно растет и обретает постоянных читателей.

    ОтветитьУдалить
  5. Полезный и интересный блог, будем консультироваться у Вас. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заходите, задавайте вопросы, чем смогу - помогу.

      Удалить
  6. Галина, приятно познакомиться! Прекрасный познавательный блог. Я тоже за восстановление и профилактику нашего здоровья. Желаю Вам успеха и процветания всегда и везде.

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно с Вами познакомиться! Поздравляю с созданием профессионального блога, желаю много благодарных посетителей и успехов в продвижении! С уважением, Надежда.

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший блог, располагающий такой... Уютный...Хочу поделиться своими впечатлениями. Я в медицине еще только 20 лет, и пришла к выводу, что Бог не только нам запчасти не дал, но и инструкции по эксплуатации! Вот создам их сами методикой "пальцем в небо!"Хотя медицина уже написала общие шаблоны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Создавая инструкции, надо помнить: Не навреди - это не просто слова, но и на самом деле с телом человека, с его жизнью обращаться нужно бережно и осторожно. Любить каждого пациента, как младшего сына (или дочь)

      Удалить
  9. Галина, рада знакомству. Интересная информация, надо поближе познакомиться с ней.

    ОтветитьУдалить
  10. Приветствую Вас, коллега! Успехов на новом поприще!

    ОтветитьУдалить
  11. Галя здравствуй. Очень у вас уютно и познавательно.

    ОтветитьУдалить
  12. Приятно иметь знакомого доктора,у которого можно получить консультацию дома! Рада знакомству! Успехов Вам Галина!

    ОтветитьУдалить
  13. Галина! Я поздравляю Вас с таким замечательным блогом! Теперь я Ваша постоянная читательница! )))

    ОтветитьУдалить